Знал ли ты, что каждый житель Лос-Анджелеса зарегистрирован на CLICK'е, всемирно известной социальной сети? Ты еще не там? Тогда быстрее доставай свой гаджет и кликай!
новый дизайн!













Арчи Дженкинс, ты ведь и представить себе не можешь, как давно я мечтала о том, чтобы это случилось. Наверное, еще во время нашей первой встречи в школе я представляла, как мы будем встречаться и ходить повсюду вместе за ручку. Специально пыталась тебя задеть и сделать все, лишь бы ты обратил на меня свое внимание...
всего постов: 6926

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3


Хочу к вам #3

Сообщений 301 страница 325 из 325

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

    <div class="u_title">Заберите меня</div>
 
    <div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>
не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

    <div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>
 
    <div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

0

301

.

Отредактировано Ryan Black (22.07.2019 05:09:11)

0

302

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>
 
    <div class="u_body">
Добрый вечер, безумно хочется взять персонажа с внешностью Лоры Препон, но мало идей для реализации, может, у кого есть идеи, рада буду услышать))) Люблю всякую жесть, ангст и всё такое) 
вообще тема борщей, уборки и прочих атрибутов здоровых полноценных отношений не моя история
</div></div>

0

303

#p730012,мэйвис написал(а):

Добрый вечер, безумно хочется взять персонажа с внешностью Лоры Препон,

добрый-добрый)
а какого возраста планируется мадемуазель?

0

304

от 26 до приблизительно 32 (но не хотелось бы сильно завышать)

0

305

Только что поняла, что Лоре уже 39, значит возраст наверное от 29

0

306

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">Хочу найти головную боль</div>
 
    <div class="u_body">

Ола, миа амигос! Бонжорно! Гутен таг и далее по списку. Вас приветствует Джон. Да, не удивляйтесь, просто Джон, хотя имен я носил много. И нет, я не какой-то там шпион, хотя и занимался разведкой. На самом деле все очень просто - я бывший боец сил спец операций, которого отправили в отставку и который ничего не умеет кроме как бегать с автоматом и стрелять плохих дядек. И что же делать такому засранцу как я? Конечно! Податься в наемники!
В общем, Вы правильно все поняли... Джон бывший военный который после отставки подался в частную военную компанию, где и зарабатывает на хлеб насущный. Работка специфическая ибо их будут нанимать не только частные лица, но и правительство. Собственно почему я сюда пишу - в надежде найти [s]собутыльников[/s] коллег по цеху, врагов, симпатизирующих личностей. Может личного врача, который будет по тихому зашивать меня на дому или же милую соседку, которая будет знать тот единственный рецепт кофе, который я люблю пить по утрам. В общем я открыт к предложениям и совместному сотрудничеству.
Из мордах я метаюсь между Джоном Бернталом и Чарли Ханнэмом, так что кто поможет с выбором, тому оставлю большое спасибо ;)

</div></div>

0

307

#p730400,бруталитус написал(а):

Чарли Ханнэмом,

Я за Хеннема!) а вообще, приходите вечером за солью, полагаю ее может в нужный момент не оказаться Хд

0

308

#p730400,бруталитус написал(а):

милую соседку, которая будет знать тот единственный рецепт кофе, который я люблю пить по утрам. В общем я открыт к предложениям и совместному сотрудничеству.

могу быть соседкой
могу быть той, кто случайно оказался не в то время и не в том месте за что поплатилась сполна по сюжету потеряла память, заявка есть в нужных. ее можно скорректировать

+1

309

#p730400,бруталитус написал(а):

Из мордах я метаюсь между Джоном Бернталом и Чарли Ханнэмом

добрейшего)
Джон шикарен в роли наемника, конечно
зато Ханнем в плане маскировки под милого и доброго парня не подражаем
с выбором внехи помог мало, но вполне могу сгодиться на роль неудавшегося заказа, конкурента или даже работодателя
как говорится, было бы желание

0

310

#p730409,Milinda Braun написал(а):

могу быть соседкой
могу быть той, кто случайно оказался не в то время и не в том месте за что поплатилась сполна по сюжету потеряла память, заявка есть в нужных. ее можно скорректировать

А это может быть интересно, можно поподробнее?

Logan Freeman, А зачем нам быть милыми и пушистыми?) Я тоже больше за Бертнала, но блин... Ханнэм в "трех странах" более чем притягателен =/
Так что там с партнерством/соперничеством? Заранее говорю, что мы не привычные телохранители) вместо смокингов рубати со штанами и бронежилеты, а вооружаемся сразу пулеметами)

0

311

#p730426,бруталитус написал(а):

А зачем нам быть милыми и пушистыми?) Я тоже больше за Бертнала, но блин... Ханнэм в "трех странах" более чем притягателен =/
Так что там с партнерством/соперничеством? Заранее говорю, что мы не привычные телохранители) вместо смокингов рубати со штанами и бронежилеты, а вооружаемся сразу пулеметами)

мне кажется Ханнем притягателен везде и всюду, такой уж парень, что поделать
насчет партнерства/соперничества... дело в том, что Логан - высер  криминальной организации, некогда главенствующей в Неаполе, воспитанный ею палач, и перед тем как оказаться в ЭлЭй (около 7 лет назад), у этой организации возник конфликт с правительством и не просто конфликт, а чуть ли не военные действия, в которых вполне могли принять участие и сторонние бойцы
на сколько это впишется в хронологию жизни вашего персонажа не мне судить, поэтому и предлагать что-то более конкретное очень сложно)

0

312

#p730428,Logan Freeman написал(а):

мне кажется Ханнем притягателен везде и всюду, такой уж парень, что поделать
насчет партнерства/соперничества... дело в том, что Логан - высер  криминальной организации, некогда главенствующей в Неаполе, воспитанный ею палач, и перед тем как оказаться в ЭлЭй (около 7 лет назад), у этой организации возник конфликт с правительством и не просто конфликт, а чуть ли не военные действия, в которых вполне могли принять участие и сторонние бойцы
на сколько это впишется в хронологию жизни вашего персонажа не мне судить, поэтому и предлагать что-то более конкретное очень сложно)

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел, вернее поперли, а наемником и того позже стал.

0

313

#p730432,бруталитус написал(а):

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел, вернее поперли, а наемником и того позже стал.

вопросов больше не имею, как говорится)
но все равно приходите, уверен, устроиться сможете в любом случае

0

314

#p730432,бруталитус написал(а):

Вряд ли впишется, я около 5-ти лет назад из армии ушел

а где служил? Работал мой персонаж от MSF (врачи без границ), больше в зоне боевых действий, возможно могло быть пересечение

0

315

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">ХОЧУ КАК_НИБУДЬ И ГДЕ_НИБУДЬ</div>
 
    <div class="u_body">

Внешность, предпочтительно, Генри Кавилл. 
Возраст: 39 y.o.
Деятельность: бизнесмен, бывший преступник
Семейное положение: на данный момент задумки холост, но все может поменяться!
</div></div>

0

316

#p734314,ведьмак написал(а):

Внешность, предпочтительно, Генри Кавилл. Возраст: 39 y.o. Деятельность: бизнесмен, бывший преступник Семейное положение: на данный момент задумки холост, но все может поменяться!

здравствуйте) а вы не желаете в свой бизнес внедрить небольшое развлечение, а именно продюссирование начинающего исполнителя? на этой почве можно придумать кучу классных отыгрышей)

0

317

#p734314,ведьмак написал(а):

Внешность, предпочтительно, Генри Кавилл. Возраст: 39 y.o. Деятельность: бизнесмен, бывший преступник Семейное положение: на данный момент задумки холост, но все может поменяться!

ну, ты можешь быть супером, я могу быть чудо-женщиной, и вместе мы будем спасать мир на темной стороне, ахах.
так-то можем какие деловые и не очень связи замутить, ну там билетик на членство в бойцовском клубе могу выписать.
главное, приходите, составим конкуренцию марвеловцам хд

0

318

Dakota Sprouse, продюссирование?) звучит интересно, можем в принципе попробовать)
Kira Flerken, я ваш большой поклонник, так что сможем замутить)

0

319

#p734326,Cain Delroy написал(а):

продюссирование?) звучит интересно, можем в принципе попробовать)

чудненько! мне очень нужен продюссер, это будет крайне забавно ибо мой персонаж немножко неудачница :D

0

320

Cain Delroy, воу, я польщена.
чтож, мои лс всегда открыты))

0

321

Dakota Sprouse, Kira Flerken, напишу после принятия)

+1

322

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">в поиске партнеров по игре, друзей, возможных дальних родственников</div>
 
    <div class="u_body">

Играла я уже у вас. Удалили 01.10. видела. Внешность была Кристен Стюарт. В очередной раз вот так не вышло ничего, за что прошу прощения. Честно говоря, думала уже никуда не выйду и не приду где играла...но не выходит и так тоже. В этот раз я не буду возвращать, что уже упущено. Я очень хочу вернуться, но в другом амплуа ни к кому не прикрепленной, в другом его качестве, но с историей частично взятой из прошлой анкеты...если никто не будет против.
Кем хочу прийти: Эмили Ратаковски (Катерина Флеминг). 34 года. Свободная художница.
Очень бы хотела отыграться хорошенько. Очень бы хотела найти партнеров по игре в надежде, что выбранную мною внешность воспримут (не везде почему то ее любят и игру найти трудно очень бывает)..

</div></div>

0

323

катя, привет, крошка, я тебя помню и наши переписки в лс охохо! Эмили прекрасна, к слову, тем более деятельность такая нетипичная - представляю, какой может выйти необычный образ. (: От Циссы в данный момент играю лишь один эпизод, буду рада обзавестись вторым и, собственно, крепкой сюжетной линией. Возвращайся. ♥

+2

324

#p742229,Катя написал(а):

Свободная художница

могу стать твоим агентом, если захочешь )

+3

325

ineedhealing, приветики, рада видеть)
мне-мне ты нужен, ща приду в лс))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно