Знал ли ты, что каждый житель Лос-Анджелеса зарегистрирован на CLICK'е, всемирно известной социальной сети? Ты еще не там? Тогда быстрее доставай свой гаджет и кликай!
новый дизайн!













Арчи Дженкинс, ты ведь и представить себе не можешь, как давно я мечтала о том, чтобы это случилось. Наверное, еще во время нашей первой встречи в школе я представляла, как мы будем встречаться и ходить повсюду вместе за ручку. Специально пыталась тебя задеть и сделать все, лишь бы ты обратил на меня свое внимание...
всего постов: 6926

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3


Хочу к вам #3

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

    <div class="u_title">Заберите меня</div>
 
    <div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>
не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

    <div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>
 
    <div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

0

2

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">в поиске родственной души</div>
 
    <div class="u_body">

она упрямая, чуток вредная и очень обаятельная; верит в дружбу и любовь. Впрочем, как и в справедливость. Ее воспитал отец, собственно по его стопам то и она пошла, став адвокатом, защищая невинных и виноватых. в чем-то работа ее сделала циником, в чем-то трезво мыслящей. я в поиске кого? друзей, бывших (а можно и нынешних), братьев/сводных/сестер. про себя скажу, что по персонажу все обдумываю, до конца не определилась)) открыта идеям и предложениям)

</div></div>

+3

3

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">bout to go tonya harding on the whole world's knee</div>
 
    <div class="u_body">

ключевое: 19-20 лет, этнический, очевидно, кореец, но родился и вырос в сша, олимпийский чемпион 2018 года по фигурному катанию. (да, я ебанутый).<br><br>

в основных пунктах биографии:<br>
— абьюзивный отец, иногда выгонявший сына буквально ночевать на катке, если не получается квад или дорожка четвертого уровня. матери нет, скорее всего умерла при родах. в итоге домом он больше считает каток, нежели квартиру, в которой жил отец и в которую он приходил ночевать периодически.<br>
— пиздец какой целеустремленный; добровольно проводит на катке все свое свободное время, чтобы быть лучшим в деле. был лучшим среди юниоров с первого чемпионата и до последнего, выбрался на сезон 2017\18, поехал запасным, в итоге взял олимпийское золото. <br>
— фигурист, снявшийся с олимпиады, вместо которого выступал %username%, "заказал" паре амбалов сломать парнишке ногу. те перестарались и поломали обе две, да так, что сейчас он до сих пор учится стоять на коньках заново. сезон, само собой, вылетает автоматически, но он настроен решительнее некуда сделать все, чтобы вернуться на лед в следующем году. (этот фигурист был его лучшим другом и most likely первым крашем, сердечко разбито, очень нужна поддержка. прям как в парном катании, только ирл. пожалуйста......)<br><br>

в общем, задел таков, что мальчик всю жизнь жил любимым делом, а в итоге его буквально выбили из только-только занятого места, и теперь ему нужно вернуться обратно. в процессе постараться не начать селфхармить (наверное начнет, но это не точно), не бросить все к чертовой матери из-за депрессии, прилагающейся с этой неприятной ситуацией, и вообще научиться заодно балансировать как-то между нормальной жизнью и жизнью олимпийского чемпиона, который ничего другого и не умеет.<br><br>

ищутся все, кто найдется. кто угодно вообще. само собой, помимо фк было в жизни что-то еще, поэтому посвязывать как-то персонажей — дело нехитрое, просто подберите меня~

</div></div>

Отредактировано кимчи (22.02.2019 13:43:44)

+6

4

кимчи, я готов взять тебя к себе пациентом *-* буду выписывать антидепрессанты, копаться в твоей душе и прыгать на тренировках с лозунгами "ДЖАСТ ДУ ИТ!"

+2

5

Marcus Zimmerman, однозначно забираюсь, психиатр в моем случае человек очень нужный хх
(готовься к тому, что головной боли будет предостаточно, я бы сказал, что я не специально, но я специально) с:

+1

6

#p610782,кимчи написал(а):

однозначно забираюсь, психиатр в моем случае человек очень нужный хх
(готовься к тому, что головной боли будет предостаточно, я бы сказал, что я не специально, но я специально) с:

ой будем тогда обмениваться головнобольными синдромами друг с другом, ахах. замётано)

0

7

кимчи, не смогла пройти мимо, завидев золотые конки у такого прелестного юноши; у моей Джин примерно в этом же возрасте при подготовке к Олимпийским играм произошёл ряд проколов на льду, из-за которых, собственно, она провалила отборочный тур и от страны не поехала бороться за золота. плюс, сейчас переживает не самое лучшее время, после неудачного падения пытается разбираться с собственной памятью, личной жизнью и, конечно, с самой собой, временно по рекомендациям врача не выходя на лёд. то есть с такой платформой можно рассмотреть разные варианты развития отношений, но на свой взгляд предложила была взаимную поддержку и дружбу, основанную на понимании, так как ребята во многих моментах похожи)

+1

8

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">rise with me</div>
 
    <div class="u_body">

ryan ashley malarkey/hannah snowdon/alysha nett/aleksandra wydrych/ruby rose/еще кто-то
<br>моделинг, тату, музыка. женщина под 30 или чуть меньше/больше, которой все это надоело, но по пьяни вполне себе заходит. в анамнезе несколько неудачных отношений за последние год-два - надоело, вполне готова рассмотреть связь с представительницей слабого пола (камон, герл поуэр!). 
<br> ищу знакомых, бывших (найдись, предатель, буду мстить), настоящих. пост хотя бы раз в неделю. 
</div></div>

0

9

Jean Wilder, ооо, я не один такой шибанутый, счастье какое ;-;
я думаю, можно сделать их настолько близкими друзьями, чтоб поддержкой и опорой они друг для друга были почти всегда, когда таковая нужна~
он мог бы при(ползти) к джин с алкоголем, когда на костыли встанет, напиться с ней впервые в жизни, не знаю хд
(а еще я кажется чуток меняю историю и олимпийского золота тут не будет, но это не точно ахах)

0

10

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">play with me</div>
 
    <div class="u_body">

<br>Внешность - под вопросом, но я согласится могу на многое))
<br>Возраст - от 25 до 30 лет максимум.
<br>Характер - подробно будет в анкете, но если в паре слов - раздолбайка с принципами))
<br>Биография - желанный ребенок, что нужно упомянуть сразу, потому росла она немного избалованной, но не совсем, все же какой-то "ограничитель " у нее всегда имелся. Любительница правды, какая она есть, даже если она травмирующая или опасная, так что терпеть не может врать и мало терпит ложь от других людей. Веселый по жизни человек, то бишь оптимист, эдакий энерджайзер, старается заражать энергией остальных, чтобы все не были такими тухлыми. Примерно с конца школы пристрастилась к сексу как таковому, он ей нравится и она совершенно не прочь им увлечься, но все же действует в соответствии с разумом и разборчива в партнерах, несмотря на свое "желание". Работает либо барменом, либо владелицей бара или магазинчика, дабы оправдать "страдания" своих родителей", что не мешает ей вести такой образ жизни, который ей захочется. 
<br>P.S. Я не притязательна по натуре, но заявки на персонажей я обычно не рассматриваю, а если рассматриваю, то с условием, что они не будут противоречить той истории, что я задумала для своего персонажа, но к рассмотрению в некоторых случаях готова.
<br>P.S.S. Я пишу от 3 и далее тысяч, смотря как меня понесет вдохновение, появляться стараюсь каждый день, ну или через день, а так я всегда стараюсь быть активной. Так что ищу всех, от врагов до друзей, до родственников (я бы не отказалась от большой семьи, честно сказать, даже если меня не будут воспринимать всерьез)))

</div></div>

Отредактировано пробегашка (24.02.2019 03:50:53)

+1

11

#p612585,пробегашка написал(а):

Внешность - под вопросом, но я согласится могу на многое))

А не хотите ко мне в сестры? У вас и братья будут  кстати)

+1

12

#p612615,Sageline Shaw написал(а):

А не хотите ко мне в сестры? У вас и братья будут  кстати)

Один из них сексуальный неженатый психиатр с:

+3

13

пробегашка, приветики и добро пожаловать.)
если возраст сделаем один (максимум год разницы), то смогу предложить стать моей соседкой по квартире (читай "сожительница"), с которой и отношения в прошлом, и ббф и вообще много чего намутить можно.) подробнее гтова рассказать в лс.)

0

14

пробегашка, пойдёшь к Lennie Daniels, я там тоже прилагаюсь бонусом с внешностью можем помочь

+1

15

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme"> 

<div class="u_title">ПОДКАТИТЬ МОЖЕШЬ, ДА НА ЗДОРОВЬЕ</div> 

<div class="u_body"> 

<b>Имя:</b> <i>Роуэн О’Халлоран</i>.<br> 
<b>Внешность:</b> <i>Галь Гадот</i>.<br> 
<b>Возраст:</b> <i>приблизительно от 25 до 35</i>.<br> 
<b>Примерная биография:</b> Роуэн с самого детства была непослушной девчушкой. Не сказать, что дьяволом воплоти, но что-то в этом роде. Няни с криком убегали из поместья О’Халлоран благодаря всем отпрыскам Дэвида и Камиллы. К слову, их было пятеро. Все парни и одна боевая девчонка, которая пошла в своих братьев умом, красотой, силой и необузданностью. Уже тогда все знали, что Ро никогда не сделает так, как ей велят. Она будет делать всё, что хочет, но это будет по её собственным законам. К слову, законы она любит больше всего на свете. Наверно, именно поэтому, она решила пойти по стопам правильного человека, а не по стопам семьи. Роуэн служит закону, пускай по собственный методам и способам, но она делает то, что хочет <i>(адвокат, юрист, прокурор и т.д.)</i>. Никогда не подбирает выражения, когда дело касается работы. Что-то вроде этого: <i>"Ой, да перестань! Я почти нагнула его!"</i>. О’Халлоран всегда сторонилась настоящих и довольно продолжительных отношений, потому что глядя на своих братьев она поняла, что любовь - это не что-то значимое в жизни, это не стоит её времени. Она стремится всегда и во всем быть лучшей и не важно кого при этом нужно будет спихнуть с первого места. Потому что именно она во всем должна быть первой. Этакая плохая девочка, которая всегда и во всем ищет себе выгоду. В Роуэн присутствует огромное желание реализовать все свои планы, коих у нее тысячи. И это не просто желание. Это организованная целеустремленность. Ей присущи излишняя надменность, умение играть на слабостях и увлечениях других людей. О’Халлоран умелая соблазнительница. Под ее чары попадают и мужчины, и женщины, замечая лишь то, что она желает им показать. Она всегда придерживается такого правила: <i>"Я специализируюсь в страстных и разрушительных отношениях, где пол не имеет значение".</i> <br> 
<b>P.s:</b> я нахожусь в поиске всевозможных соигроков, пол которых не имеет значение. Я рассмотрю любой предложенный вами вариант, если таковой будет иметься. Если что-то непонятно в моей мини-биографии, то не серчайте, я вдохновлена мимолётным приходом вдохновения хд 

</div></div>
Я визуал и вы полюбуйтесь на меня.

http://funkyimg.com/i/2RMmB.gif http://funkyimg.com/i/2RMmC.gif
http://funkyimg.com/i/2RMmE.gif http://funkyimg.com/i/2RMmD.gif

+1

16

#p614131,соланж написал(а):

я визуал

смеюсь очень громко
посмотри пожалуйста мою заявку в нужных
там есть гадот в вариантах внешности и может быть тебе подойдёт так как она тоже соблазнителтница и не хочешь серьёзных отношений
и там даже есть сноска для визуала!!!!

+1

17

Thor Wagner, что есть, то есть хд
ой, ну если ты так говоришь, что там даже сноска есть, то я посмотрю  http://funkyimg.com/i/2GcKh.png

+1

18

Thor Wagner, вообще, в целом, мне всё нравится
это похоже на роуэн и это достаточно неплохой вариант

+1

19

Sageline Shaw, Thor Wagner, расскажите подробнее))
Lennie Daniels, соседками тире сожительницами мы вряд ли станем, потому что моя жила одна либо с сестрой в своем доме, но я бы не стала отказываться от подруги, так что давайте подумаем)

0

20

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">МИШАНЯ БАКАРДИ</div>
 
    <div class="u_body">

Собственно, персонаж пока что достаточно сырой. Знаю только, что Мишаня работает где-то в криминале (скорее всего занимается поставкой оружия из Мексики), сидел по молодости, и у него есть приемная дочь лет 16-ти. Рыжая такая. С веснушками. Посему ищу всех, кого только можно :)

</div></div>

+1

21

Misha Oakheart, рыжая, с веснушками, для дочери старая, но могу быть ее старшей сестрой, правда, по приютам с шести лет
А если хотите в криминал - давайте в картишки мутить. У нас тут афера собирается

+1

22

пробегашка, ну, все просто, ищем сестру, так как наша Марси, ушла )) регистрируйся и вэлком в лс ко мне, Маркусу или Ноэлю (супер мен)

0

23

#p615215,Misha Oakheart написал(а):

Мишаня работает где-то в криминале (скорее всего занимается поставкой оружия из Мексики), сидел по молодости

максем с удовольствием посидит где-то около вместе / закупится оружием / найдет любые другие криминальные приключения на жопу, так что если че - я рад придумать сюжетку, как определишься с главными моментами :rain:

+1

24

Ellie Shelby, привет! Даже если ты старшая сестра моей дочери, то конкретно с тобой не знаю, как могли бы пересечься. Девочка планируется совсем без родителей и без связей с родственниками - чисто поэтому Миша взял её под свою опеку. То есть тогда ни он, ни его дочь не знают о вашем родстве о.о
А с картами - всё-таки Миша больше по оружию и серьёзному криминалу, связанному с Мексикой.)

Maxwell Keagan, ого, а как ты связан с криминалом? может, с этим что-то придумаем?) Мне тоже была бы интересная сюжетка с тобой)

0

25

Misha Oakheart, вариант знакомы через отца, мамина интрижка, можно даже попробовать сводного братца кстати по отчиму, криминал - интересен :3  http://funkyimg.com/i/2GcmV.png

0

26

Misha Oakheart, может мамаша проснуться и пуститься на поиски
если речь именно об опеке, то тайна на нее не распространяется. Получит по зубам, сольет Элли контакты

0

27

#p615356,Misha Oakheart написал(а):

Maxwell Keagan, ого, а как ты связан с криминалом? может, с этим что-то придумаем?) Мне тоже была бы интересная сюжетка с тобой)

я сидел (и сижу в данный момент) два раза, сферы своей криминальной деятельности особо не прописывал, поэтому можно вписаться куда угодно и во что угодно : )

0

28

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">забирай меня скорей, увози за сто морей</div>
 
    <div class="u_body">

Джой Диас, 21-22 года, наивная девочка<br />
<br />
Родилась и выросла в ла, с самого детства была что называется «своя в доску», как и большинство подростков любила часто тусить с друзьями, мало уделяя время учебе. Родители больше заняты работой и собой, чем дочерью, почему та привыкла чувствовать свободу в выражении себя. Благодаря частому участию в школьных мероприятиях или каких-либо других тусовок, часто слышала, что у нее много талантов и она может стать известной. Многие кто называл ее видной, и заводил речь, что ей стоит задуматься о том, чтобы пойти к славе, стать актрисой/моделью/певицей/танцовщицей [нужное подчеркнуть] Она и пошла, просто задавшись вопросом: «а почему бы и нет?». Ведь она привыкла, что всегда добивалась того, чего хотела.<br />
Вот только в этот раз у нее вышло немного не так, как планировалось. Где-то через год девушка вернулась в ла, но только теперь ее не узнать: некогда веселый пропеллер, она вдруг замкнулась, хоть и старалась при друзьях вести себя, как и прежде. Страдает от перепадов настроения, придумывает небылицы о том, почему вернулась, стараясь не вспоминать о тех неприятностях, что случились за тот год. Последней каплей было то, что, когда она вернулась и дома так такового не оказалось – родители разводились и в квартире стало невыносимо находиться из-за ругани. <br />
Джой ночует по друзьям/вечеринкам, отрывается еще хлеще, чем было когда-то, в попытке вычеркнуть из памяти главный провал. Цепляется за друзей, как за спасительные соломинки, скрывая зависимость от заветных таблеточек, которые помогают ей быть веселой как прежде и угомонить внутренних демонов. После всех событий она уже где-то год с лишним в родном городе и старается не думать о том, что жизнь у нее нихрена не налаживается.<br />
<br />
 Персонаж на половину сырой, поэтому ищу всех, с кем можно найти приключения на задничку: друзей, близких, то самое заботливое крылышко, что решит попытать удачу, чтобы вразумить её, чтобы дополнить историю. Может даже найдутся те, кому она перебежала дорогу в самый неподходящий момент, мало ли на что Джой может быть готова, когда потребуются деньги на очередную баночку ее «лекарств»
</div></div>

+1

29

Joy Diaz, ох, зендая) могу помогать с «лекарствами», как вариант) можно ещё что-нибудь придумать)

+1

30

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

    <div class="u_title">выгодный сосед, по ночам дежурю в морге</div>
 
    <div class="u_body">

внешность  Liam Hemsworth, 26-28 лет

макс (Maxwell), родом с севера, ну, там где лесорубы, всё снегу и соснах. бросил универ, где учился на медика, приехал в ЛС поддержать свою девушку, что мечтала стать актрисой, с которой разругался через пару месяцев, потому как на кастинге роль в рекламе предложили внезапно максу, а её никуда не взяли. работал парамедиком, два месяца назад попал под служебное расследование из-за гибели пациента, сейчас по ночам дежурит в больничном морге.
возьмите соседом? братом, могет бывшим, только таким, что уже всё в прошлом, без вариантов, но есть что вспомнить, незабываемое так сказать

[s]а вообще мне интересно, чем история с ханнемом и пр раскрутится хд[/s]


</div></div>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно